ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11 -  17 DICEMBRE 2018
CANDELIERE DA TAVOLO, FRANCIA, SECOLO XIX

in bronzo dorato a due luci regolabili in altezza, sormontate da parafiamma impreziosito nella parte centrale da vetro dipinto in policromia, alt. cm 47,5

AN ORMOLU FRENCH CANDLESTICK, 19TH CENTURY

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 250 €