Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal XV al XIX secolo

Firenze, 
mer 3 Ottobre 2018
Asta Live 281
63

Scuola veneta, sec. XVII

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione
Valuta un'opera simile

Scuola veneta, sec. XVII

BACCO

penna e inchiostro, pennello e inchiostro acquarellato, mm 217x193

 

Venetian school, 17th century

BACCHUS

pen and ink, brush and wash, mm 217x193