Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal XV al XIX secolo

Firenze, 
mer 3 Ottobre 2018
Asta Live 281
84

Scuola romana, prima metà sec. XVII

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione
Valuta un'opera simile

Scuola romana, prima metà sec. XVII

ANGELO

matita nera e rossa, mm 141x92

 

Roman school, first half of 17th century

ANGEL

black and red chalk, mm 141x92