mer 3 Ottobre 2018
Asta Live 281
110

Scuola nord italiana, sec. XVII

€ 8.000 / 12.000
Stima
Aggiudicazione

VOLTI DI VECCHI CON BARBA BIANCA

tre dipinti a olio su carta applicati su tavola, cm 40,5x29

(3)

North Italian school, 17th century

OLD MEN WITH WHITE BEARD

three painting in oil on paper laid down on panel, cm 40,5x29

(3)