Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal XV al XIX secolo

Firenze, 
mer 3 Ottobre 2018
Asta Live 281
107

Scuola francese, sec. XVIII

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione
Valuta un'opera simile

Scuola francese, sec. XVIII

RITRATTI DI GENTILDONNA E  DUE GENTILUOMINI

tre pastelli su carta ovale, cm 29x24

(3)

 

French school, 18th century

PORTAITS OF A LADY AND TWO GENTLEMEN

three pastels on paper, oval shape, cm 29x24

(3)