SCULTURA, GIAPPONE, SEC. XIX
in legno dorato, raffigurante Buddha stante su fiore di loto dentro una mandorla; alt. cm 79
A SCULPTURE, JAPAN, 19TH CENTURY
木雕,日本,19世纪