3 DICEMBRE 2018
Asta, 0279
121

UMBERTO MARIANI

Stima
€ 1.000 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

UMBERTO MARIANI

(Milano 1936)

tecnica mista su tavola, cm 62x58

sul retro: firmato, titolato e datato

seguito nel 2006

Untitled

mixed media on board, cm 62x58

on the reverse signed, titled and dated

executed in 2006