3 DICEMBRE 2018
Asta, 0279
120

GIANFRANCO BARUCHELLO

Stima
€ 2.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

GIANFRANCO BARUCHELLO

(Livorno 1924)

tecnica mista su carta, cm 20x20 e cm 20x20

firmato in basso a destra

Untitled

mixed technique on paper, cm 20x20 and cm 20x20