3 DICEMBRE 2018
Asta, 0279
164

PABLO PICASSO

Stima
€ 6.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

PABLO PICASSO

(Mà 1881 - Mougins 1973)

Arlecchino

litografia, cm 55x44 c.a.

esemplare n. 24/100

firmato

Harlequin

lithograph, cm 55x44 c.a.

exemplar n. 24/100

signed