3 DICEMBRE 2018
Asta, 0279
165

NAM JUNE PAIK

Stima
€ 300 / 600
Aggiudicazione  Registrazione

NAM JUNE PAIK

(Seul 1932 - Miami 2006)

collage su carta, cm 28x47

firmato e datato in basso a destra

eseguito nel 1992

Untitled

collage on paper, cm 28x47

signed and dated lower right

eseguito nel 1992

L’opera è accompagnata da autentica rilasciata da Capricorno Gallery, Napoli