Argenti, Numismatica e Libri

26 NOVEMBRE 2018
Asta, 0276
448

MESSICO 20 PESOS 1959

Stima
€ 300 / 500
Aggiudicazione  Registrazione

MESSICO 20 PESOS 1959

Au gr. 16,71 Fr. 171

SPL/FDC colpetti ai bordi

MEXICO 20 PESOS 1959 EF/UNC