Argenti, Numismatica e Libri

lun 26 Novembre 2018
Asta Live 276
435

CILE REPUBBLICA 100 PESOS 1946

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

Au gr. 20,43 Fr. 54

SPL/FDC

CHILE REPUBBLICA 100 PESOS 1946 EF/UNC