mar 13 Novembre 2018
Asta Live 274
35

Scuola francese, sec. XVIII

€ 5.000 / 7.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola francese, sec. XVIII

RITRATTO MASCHILE CON ARMATURA

olio su tela, cm 81,5x64

French  school, 18th century

PORTRAIT OF A MAN IN ARMOR

oil on canvas, cm 81,5x65