mar 13 Novembre 2018
Asta Live 274
21

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII

€ 5.000 / 7.000
Stima
Aggiudicazione

CONVITO DI ERUDITI

olio su tela, cm 96x77

Central Italian School, 18th century

MEETING OF ERUDITES

oil on canvas, cm 96x77