MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DA COLLEZIONI PRIVATE

mer 17 Ottobre 2018
Asta Live 268
138

SCULTURA, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVIII

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

in bronzo brunito raffigurante bagnante, alt. cm 24,5, su base modanata in legno dipinto e dorato, alt. cm 8,5

A SCULPTURE, CENTRAL ITALY, 18TH CENTURY