Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
147

Scuola veneta, sec. XVII

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola veneta, sec. XVII

PROFETA

olio su tela 60,5x95cm

Venetian School, 17th Century

PROPHET

oil on canvas, cm 60.5x95