Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
114

Scuola romana, sec. XVIII

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola romana, sec. XVIII

PAESAGGI CON FIGURE, EDIFICI E PONTE

coppia di dipinti a olio su tela, cm. 30,5X50

Roman school, 18th century

LANDSCAPES WITH FIGURES, BUILDINGS AND BRIDGE

couple of paitings oil on canvas, cm 30,5x50