Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
128

Scuola romana sec. XVII

€ 2.500 / 3.500
Stima

Scuola romana sec. XVII

PAESAGGI BOSCHIVI CON ROCCE, EDIFICI E RUSCELLI

coppia di dipinti olio su tela cm 73x98 (2)

Roman School, 17th Century

WOODEN LANDSCAPEs WITH ROCKS, BUILDINGS AND STREAMS

pair of oil paintings on canvas cm 73x98 (2)