Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
95

Scuola romana, sec. XVII

€ 4.000 / 6.000
Stima

Scuola romana, sec. XVII

SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO

olio su tela, cm 65x48,5

Roman school, 17th century

HOLY FAMILY WITH SAINT JOHN THE BAPTIST

oil on canvas, cm 65x48,5