Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
150

Scuola romana, sec. XVII

€ 3.000 / 5.000
Stima

Scuola romana, sec. XVII

Adorazione del  Vitello D'Oro

olio su tela, cm 106x144

Roman School, 17th Century

Adoration of the Golden Calf

oil on canvas, cm 106x144