Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
53

Scuola italiana, sec. XVIII

€ 2.500 / 3.500
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

NATURA MORTA CON FIORI

olio su tela, cm 75x57,5

Italian school, 18th century

STILL LIFE WITH FLOWERS

oil on canvas, cm 75x57,5