Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
124

Scuola fiamminga, sec. XVIII

€ 8.000 / 12.000
Stima

Scuola fiamminga, sec. XVIII

NATURE MORTE DI SELVAGGINA ALL'APERTO CON CANI DA CACCIA

coppia di dipinti a olio su tela, cm 49x86

Flemish School, 18th Century

STILL LIFE OF WILD GAME OUTDOORS WITH HUNTING DOGS

pair of oil paintings on canvas, cm 49x86