Dipinti dal XV al XX secolo

4 OTTOBRE 2018
Asta, 0266
60

 Scuola di Mattia Preti, sec. XVII

Stima
€ 8.000 / 12.000

λScuola di Mattia Preti, sec. XVII

DECOLLAZIONE DEL BATTISTA

olio su tela, cm 155x217

School of Mattia Preti, 17th century

BEHEADING OF SAINT JOHN THE BAPTIST

oil on canvas, cm 155x217