Dipinti dal XV al XX secolo

4 OTTOBRE 2018
Asta, 0266
59

Attribuiti a Carlo Antonio Tavella

Stima
€ 5.000 / 7.000

(Milano 1668-Genova 1738)

PAESAGGI CON FIGURE

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 117x74 (2)

Attributed to Carlo Antonio Tavella

(Milan 1668-Genoa 1738)

LANDSCAPES WITH FIGURES

couple of paintings oil on canvas, cm 117x74 (2)