Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
137

Scuola di Luca Giordano, inizio sec. XVIII

€ 6.000 / 9.000
Stima

MORTE DI SAN GIUSEPPE

Olio su tela, cm 126x206

School of Luca Giordano, early 18th Century

DEATH OF SAN GIUSEPPE

Oil on canvas, cm 126x206