Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
72

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

€ 6.000 / 8.000
Stima
Aggiudicazione

IL SUICIDIO DI CATONE

olio su tela, cm. 143X116

North italian school, 17th century

THE SUICIDE OF CATONE

oil on canvas, cm 143x116