Dipinti dal XV al XX secolo

4 OTTOBRE 2018
Asta, 0266

Scuola bolognese, sec. XVII

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola bolognese, sec. XVII

SAN GIOVANNI BATTISTA

olio su tela, cm 72,5x57

Bolognese school, 17th century

SAINT JOHN THE BAPTIST

oil on canvas, cm 72,5x57