Dipinti dal XV al XX secolo

4 OTTOBRE 2018
Asta, 0266

Scuola italiana, sec. XVIII

Stima
€ 700 / 1.000

Scuola italiana, sec. XVIII

VERGINE IMMACOLATA

olio su tela, cm 21,5x16,5

Italian school, 18th century

VIRGIN OF IMMACULATE CONCEPTION

oil on canvas, cm 21,5x16,5