Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
375

Pio Joris

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

Pio Joris

(Roma 1843 - 1921)

NELLO STUDIO

olio su tavola, cm 24,5x18,5

firmato e datato "1920" in basso a destra

IN THE STUDY

oil on panel, cm 24,5x18,5

signed and dated "1920" lower right