Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
427

Nicola Palizzi

€ 7.000 / 10.000
Stima

Nicola Palizzi

(Vasto 1820 - Napoli 1870)

CANI DA CACCIA

olio su tela, cm 79x107

firmato in basso a destra

HUNTING DOGS

oil on canvas, cm 79x107