Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
319

Lino Salini

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

Lino Salini

(Francoforte sul Meno 1889 - Wuerzburg 1944)

IN OSTERIA

tecnica mista su carta, cm 50x64,5

firmato e datato "1914" in basso a sinistra

IN THE INN

mixed technique on paper, cm 50x64,5

signed and dated "1914" lower left