Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
321

Italo Orlando Griselli

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

Italo Orlando Griselli

(Montescudaio 1880 - Firenze 1958)

RITRATTO DI MUSSOLINI

bronzo, alt. cm 68

firmato

PORTRAIT OF MUSSOLINI

bronze, h. cm 68

signed