Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
447

Giovanni Colacicchi

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione

Giovanni Colacicchi

(Anagni 1900 - Firenze 1992)

CONCHIGLIE

olio su compensato, cm 50x74,5

firmato in basso a destra

SHELLS

oil on plywood, cm 50x74,5