Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
307

Domenico Morelli

€ 250 / 350
Stima

Domenico Morelli

(Napoli 1826 - 1901)

RITRATTO MASCHILE

matita su carta, cm 20x14

firmato in basso a destra

MALE PORTRAIT

pencil on paper, cm 20x14