Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
338

da Horace Vernet

€ 800 / 1.200
Stima

da Horace Vernet

LA CACCIA AL LEONE

olio su tela, cm 46x55,5

after Horace Vernet

THE LION HUNT

oil on canvas, cm 46x55,5