Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
121

Da Francesco Cozza

€ 800 / 1.200
Stima

Da Francesco Cozza

MADONNA CHE ADORA IL BAMBINO CON CHERUBINI

olio su tela, cm 64x48

After Francesco Cozza

MADONNA WITH CHILD AND CHERUBINS

oil on canvas, cm 64x48

Il dipinto è una replica dall'originale conservato alla Pinacoteca di Bari "Corrado Giaquinto"