Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
99

CAMILLO RICCI

€ 5.000 / 7.000
Stima

CAMILLO RICCI

(1590-1626)

ANNUNCIAZIONE

olio su tela, cm 77x60

ANNUCIATION

oli on canvas, cm 77x60