ASTA A TEMPO | DIPINTI, ARGENTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

mer 21 - gio 29 Marzo 2018
Asta online 261
175

Vicente Poveda y Juan

€ 700 / 900
Stima

Vicente Poveda y Juan

(Petrell, Valencia 1857 - 1935)

BIMBO CON CAGNOLINO

olio su tela, cm 27x18

firmato e locato "Roma" in basso a destra