ASTA A TEMPO | DIPINTI, ARGENTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

mer 21 - gio 29 Marzo 2018
Asta online 261
174

Luigi Serena

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione

Luigi Serena

(Montebelluna 1855 - Treviso 1911)

RITRATTO DI FANCIULLA

olio su tavoletta, cm 25,5x15,5

firmato in alto a destra