ASTA A TEMPO | DIPINTI, ARGENTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

mer 21 - gio 29 Marzo 2018
Asta online 261
185

Umberto Prencipe

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

Umberto Prencipe

(Napoli 1879 - Roma 1962)

SCORCIO DI MURO CON CIPRESSI

olio su compensato, cm 18x28

firmato e datato "1904" in basso a sinistra