ASTA A TEMPO | DIPINTI, ARGENTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

mer 21 - gio 29 Marzo 2018
Asta online 261
210

Renato Brozzi

€ 150 / 200
Stima
Aggiudicazione

Renato Brozzi

(Traversetolo 1885 - 1963)

RITRATTO DI SIGNORA

pastello su carta, cm 32,5x21

firmato e datato "14-dic-1934 Roma" in basso a destra