ASTA A TEMPO | DIPINTI, ARGENTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

mer 21 - gio 29 Marzo 2018
Asta online 261
217

Milena Pavlovic Barilli

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

Milena Pavlovic Barilli

(Pozarevac 1909 - New York 1945)

RITRATTO VELATO

olio su tela, cm 76x59

firmato e datato 1934