ASTA A TEMPO | DIPINTI, ARGENTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

21  -  29 MARZO 2018
Asta a tempo, 0261
107

COPPIA DI CORNICI AD EDICOLA DI STILE NEOGOTICO

Stima
€ 50 / 100
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 750 €  c.n.i.

in legno intagliato e dorato, fronte a quattro luci intervallate da colonnine tortili con capitello fogliato, ingombro cm 75x132, luce cm 50x20 (ciascuna)