ASTA A TEMPO | DIPINTI, ARGENTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

mer 21 - gio 29 Marzo 2018
Asta online 261
206

Carlo Domenici

€ 800 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

Carlo Domenici

(Livorno 1897 - Portoferraio 1981)

ATTENDATI A MARCIANA, ELBA

olio su cartone, cm 69,5x50

firmato in basso a destra

retro: siglato e titolato