mer 27 Giugno 2018
Asta Live 259
253

INTAGLIO, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX

€ 800 / 1.000
Stima

legno intagliato e dorato, raffigurante scritta in verticale; cm 127x22

A WOOD CARVING, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY

木雕中国清代19