mer 27 Giugno 2018
Asta Live 259
252

GRUPPO DI INTAGLI, CINA, DINASTIA QING, SECC. XIX-XX

€ 800 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

composto da cinque pezzi, in legno dorato intagliato e traforato a foglie, fiori, volatili e tralci d’uva; da alt. cm 124 ad alt. cm 30 (5)

A GROUP OF FIVE WOOD CARVINGS, CHINA, QING DYNASTY, 19TH-20TH CENTURIES

木雕五件中国清代19-20