11 GIUGNO 2018
102

TURI SIMETI

(Alcamo 1929)

Ovale grigio

smalto e acrilico su tela sagomata, cm 90x90

firmato e datato sul retro

eseguito nel 1973

L'opera è registrata presso l'Archivio Turi Simeti

Stima
  10.000 / 30.000
Aggiudicazione: Registrazione

91 - 100  di 162 Lotti
93
30.000 / 60.000
94
6.000 / 12.000
95
7.000 / 15.000
96
50.000 / 80.000
97
2.500 / 5.500
98
8.000 / 12.000
99
5.000 / 10.000
100
3.000 / 5.000
101
40.000 / 60.000
102
10.000 / 30.000
91 - 100  di 162 Lotti