11 GIUGNO 2018
Asta, 0258
155

LUIGI ONTANI

Stima
€ 5.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

LUIGI ONTANI

(Vergato, 1943)

Autoritratto

fotografia ritoccata ad acquerello e tecnica mista, cm 32x25

eseguito nel 2011

Provenienza