Milano,
lun 11 Giugno 2018
Asta Live 258
144

JIRI KOLAR

€ 2.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

JIRI KOLAR

(Protvin 1914 - Praga 2002)

tecnica mista e collage su tavola, 40x30 cm

eseguito negli anni '80

Provenienza

Galleria Tega, Milano

Collezione privata, Milano