Milano,
lun 11 Giugno 2018
Asta Live 258
145

CRISTIANO PINTALDI

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

CRISTIANO PINTALDI

(Roma 1970)

tecnica mista su carta, 25x40,5 cm

eseguito nel

Provenienza

Galleria Tega, Milano

Collezione privata, Milano